Победа и поражение в матче с Серпуховской Звездой!!!

8 декабря в СК «Звезда» г.о.Серпухов, прошёл 4-ый тур первенства Московской области по мини-футболу среди команд 2007 г.р.
С первых минут команда «Звезда» 2007 г.р. взяла игру под свой контроль, на протяжении всего матча владела преимуществом, после первого тайма вела в счёте 4:0, во втором тайме команда ФСШ «Звезда» забила еще 4 гола, но и сопернику удалось отыграть 2 мяча!
Итог: «Звезда» Серпухов- «Звезда» Люберцы 2:8
Голы: Лавренко-2, Сидоренко-2, Шейгас, Мурсалимов, Бабаян, Левин.

Так же в этот день команда "Звезда" 2008 г.р. под руководством тренера Миняева Дмитрия Викторовича в рамках 4-го тура Первенства Московской области по мини-футболу сыграла, с одноимённой командой «Звезда» Серпухов.
Из слов тренера….
«В первом тайме соперник сразу же начал прессинговать, заставив нас допустить ряд ошибок в обороне, это вылилось в три гола в наши ворота. Мы же не забили три хороших момента на контратаках. Во втором тайме разобрав ошибки мы перестроили игру, итог забили два мяча, после создав много голевых моментов, так и  не смогли сравнять счёт в матче! Итогом данной встречи стала победа хозяев: «Звезда» Серпухов- «Звезда» Люберцы 2:3
 В нашей команде отличились Часовских Кирилл и Муров Максим.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.11.2020