спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и поражение в матче с Крепостью!!!!

23 августа на стадионе "Звезда" прошли матчи очередного тура Первенства Московской области по футболу. В гости к нам приехала команда ФШ "Крепость" из Серпухова.   
Результат матчей:
Звезда 5:0 Крепость 2008 г.р. 
Двадцать минут соперник оказывал упорное сопротивление и играл на равных. После первого забитого гола, наше игровое преимущество стало большим, что и отразил результат игры. Результат 5-0, плюс нереализованный пенальти и множество неиспользованных моментов. Благодарим наших болельщиков за поддержку. Готовимся к следующей игре.
Звезда 2:6 Крепость 2006 г.р. 
 Уровень исполнительского мастерства в ключевых моментах матча у соперника оказался выше. Детские ошибки в обороне случились из-за нарушения игровой дисциплины и увлеченностью игры в атаку защитников. Побежали спасать команду. Действовали с открытым забралом и свои основные функции не выполнили. Возможно это следствие вынужденной ротации центральных защитников, потому что дисквалификации и травмы навалились во второй половине первого круга. Жаль, конечно, что проиграли, но из каждого поражения надо вынести что-то положительное, которое в дальнейшем поможет в развитии. Сейчас сконцентрируемся на следующем матче против команды «Лидер» Егорьевск, где по-прежнему боремся за первое место.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.08.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика