Победа и поражение в матчах в Щелково!

18 декабря команды ФСШ «Звезда» 2012 и 2011 г.р. приняли участие в матчах 7-го тура Первенства Московской области по мини-футболу. Матчи проходил в  в ФОКе "Огуднево" г.о. Щелково. Наши команды встретились с местными командами «Огуднево» г.о.Щелково.

Результат матчей:
Огуднево 2:3 Звезда 2012 г.р.
 После победы в прошлой игре мы настраивались на положительный успех и в этой. Абсолютно весь матч прошел под нашу диктовку, нам фантастически не везло. После первого тайма счёт уже должен был быть двузначным в нашу пользу. Но все моменты, выходы 1 в 1 и 2 в 1, закончились ничем. Тем не менее, после первого тайма мы выигрывали 1-0, красивым голом отметился Сальников Арсений. Во втором тайме случился несчастный случай - мы трижды пропустили в тот момент, когда нужно было мяч был у нас и нужно было забивать. К сожалению, из всех шансов, мы реализовали только один - ударом в "девятку" отметился Кирилл Гринько.
Все же хочется отметить детей, несмотря на поражение - команда стала понимать, что может играть и старается играть.
Огуднево 8:6 Звезда 2011 г.р.
К сожалению, уступили в выездном матче. Ребята постепенно набираются опыта игры в мини-футбол. По ходу матча сегодня у нас были моменты чтобы забить больше мячей и набрать очки. Не хватало мастерства в завершающей стадии атаки и внимательности в защите. В составе нашей команды сегодня отличились: Гоша Березовский-3 и Миша Чаленко-2. Будем дальше работать и стремиться к победам! Они обязательно придут!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.12.2022