Победа и поражение в матчах с Весной!

06 декабря в ФОКе «Люберецкий» в городском округе Люберцы прошёл 5-ый тур Первенства Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2009 и 2010 г.р. Встретились с командой СШОР "Весна" Подольск.

ФСШ «Звезда» 4:1 СШ «Весна» 2009 г.р.
Голы забили:

- Абдукадыров Артём 45’
- Данилин Лёша 39’
- Дворецкий Матвей 34’
- Матвеев Егор 30

От игры к игре наша команда значительно прибавляет, но не хватает мастерства и концентрации в завершающей стадии. СШ Весна же наоборот показала хорошую результативность, из малого количества голевых моментов они смогли забить больше нас!

ФСШ «Звезда» 2:3 СШ «Весна» 2010 г.р.
С первых минут матча мы полностью захватили инициативу в игре, смогли забить два быстрых гола и далее продолжали атаковать, создали еще множество голевых моментов, но к сожалению, отличиться нам больше не удалось, соперник периодически пытался выбегать в контратаки и смог один мяч отыграть!
Во втором тайме ситуация не поменялась, мы больше контролировали мяч, создавали опасные моменты, но никак не получалось забить, гости опять же убежали в одну из немногих контратак и счет сравняли, при свете 2:2 в ворота Весны был назначен пенальти, но и здесь удача от нас отвернулась.
И тут гости за это нас не простили!

Не идеальное начало для нас, могли забить несколько моментов в первом тайме, но увы. Но мы показали характер, и в целом мы играли довольно хорошо. Мы хорошо атаковали, имели несколько хороших моментов и завершили матч в положительном ключе.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.12.2022