спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и поражение в матчах с Велесом!!!

31 мая на стадионе «Звезда» в городском округе Люберцы прошёл матч 6-го тура Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2006 г.р. и 2008 г.р. ФСШ «Звезда» принимала «Велес» Домодедово.
Результат матчей:
«Звезда» 5:1 «Велес» 2006 г.р.
Голы забили: Невелев, Белугин, Козлов, Шмонин, Комаров

Конечно же, волнение перед игрой с «Велесом» присутствовало. Команда «Велес» до нашего матча не потерпела ни одного поражения и без труда справлялась с соперниками. О чем говорила их статистика. 
Победа очень была нужна нам всем, чтобы встать на наш путь победителя, как мы уже давным-давно привыкли. Надеемся, что наши неудачи остались позади. 
С первых минут мы показали хорошее движения во всех линиях и максимальное желание победить. Можно отметить всех игроков на поле, которые показали хороший футбол.  Действовали слаженно, дружно, «бились за каждый момент».  Именно при таком желании приходят победы. 

«Звезда» 1:3 «Велес» 2008 г.р.
Первый тайм прошёл в равной борьбе, в которой нам удавались более острые атаки, чем у соперника, но забить не удалось. Велес же использовал две глупые ошибки в нашей обороне и забил два мяча. В начале 2 тайма отыграли один мяч, но очередная ошибка игрока обороны стоила нам третьего пропущенного мяча...

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.06.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика