спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и поражение в матчах с Щелково!

14 января в ФОКе «Люберецкий» в городском округе Люберцы, прошёл 13-ый тур Первенства Московской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2009 и 2010 г.р.
Результат матчей:
 ФСШ «Звезда» 4:2 СШОР Щёлково 2009 г.р.

Голы забили: 
- Зеленский Алекс     (9′)    
- Матвеев Егор     (40′)
- Нарижный Игорь     (36′)
- Новиков Никита     (16′)

Матч для нас прошёл очень хорошо. Ведь мы его выиграли. Но самое главное обошлось без травм, ведь стыков в матче было предостаточно. 

Матчи с СШОР из города Щёлково у нас всегда проходят напряжённо. Битва за каждый клочок поля. Соперник проповедует быстрый контратакующий футбол и не брезгует силовым. Для победы над этой командой нужно было приложить максимум усилий и старания. Быть сконцентрированными в каждом моменте и не уступить в самоотдаче. 
По игре.  Создали очень много голевых моментов, но опять старая болезнь - не реализация. По сравнению с прошлым матчем, качество игры стало лучше. Мяч неплохо двигался в середине поля, и по созиданию нареканий нет. Линия обороны отыграла надёжно, за исключением пары моментов с неточными передачами. 
ФСШ «Звезда» 1:5 СШОР Щёлково 2010 г.р.
Гости с первых минут захватили инициативу, больше контролировали мяч, мы же играли от обороны с расчетом на быстрые контратаки! В первом тайме голевых моментов мы создали больше, чем соперник, но к сожалению так и не удалось реализовать их, гости же наоборот, максимально использовали свои моменты.
Во втором тайме нам удалось сократить отставание, так же создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать, гости же нас за ошибки не прощали и забили еще 3 мяча! 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.01.2023

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика