Победа и поражение в матчах с Сергиевым Посадом!!!

12 сентября на стадионе «Луч» в г.о. Сергиев Посад прошёл 15-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношей. Команды ФСШ Звезда провели  выездные матчи против команд  СШ Сергиев Посад.

Результаты матчей:
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский г.о.)-ФСШ Звезда (г.о. Люберцы) 2006 г.р. 3:3

Из слов тренера Кардаш Алишера Махаматовича...

-К сожалению, сегодня по разным причинам отсутствовало несколько ключевых игроков. Настраивались на матч очень серьезно, знали, что будет тяжело, но были к этому готовы.

Обе команды играли в комбинационный футбол. Первый тайм получился равным. На 13 минуте мы пропустили обидный гол. Но не опустив руки смогли на 19 минуте после хорошей скидки Невелев Максим потрясающим ударом сравнял счёт.
Второй тайм получился рванным. Где мы и СШ Сергиев Посад перехватывали инициативу. В начале тайме мы хорошо прижали соперника, где создали ряд опасных моментов. В середине второго тайма судья назначает очень спорный пенальти в наши ворота. Где капитан команды соперников Морозов Артем его реализует. Наш вратарь угадал направления удара, но мяч предательски после отбивания Гутовича Максима все же залетел в наши ворота. После второго пропущенного гола мы вынуждены были атаковать с большими силами. Где на 64 минуте пропустили гол, после контратаки соперников. После 3 гола, мы вынуждены были рисковать, где риск оказался оправданным. За 2 минуты до конца матча. После индивидуальных действий Шмонина Дани, мы заработали пенальти, где сам автор его и исполнил. А через минуту Шмонинил Даниил после выполнения штрафного удара отправил мяч в самую паутину.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.09.2021