Победа и поражение в матчах с Орбитой-Юниор

03 октября на стадионе «Искра» в г.о. Люберцы прошёл 18-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношей 2006 и 2005 г.р. Команды ФСШ Звезда встречались с командами СШ Орбита-Юниор Дзержинский.

Результаты матчей:
ФСШ Звезда-СШ Орбита-Юниор 2006 г.р.6:0
ФСШ Звезда-СШ Орбита-Юниор 2004 г.р.0:5

Из слов тренера команды 2006 г.р.- Кардаш Алишера Махаматовича...
-Наша команда с первых же минут матча забрала себе и мяч и инициативу. В первом тайме создали ряд опасных моментов, которые не смогли реализовать до 20 минуты. На 20 минуте Максим Невелев смог открыть счёт в матче. А на 23 минуте Лялин Иван удвоил преимущество в счете. После чего игра немного успокоилась.
Во втором тайме проанализировав ошибки, вышли на 2-ой тайм более сконцентрированными, где смогли забить еще 4 безответных мяча.
 Во втором тайме забивали:
- Лялин Иван на 40 и 66 минуте
- Комаров Андрей на 47 минуте
- Колесников Иван на 56 минуте

Из слов тренера команды 2004 г.р.-Волкова Николая Вячеславовича
-Первый тайм завершился 0:0, а вот второй тайм до 58-ой минуты  не предвещал разгромного поражения. С 58 по 61 минуту мы пропустили 3 мяча. После этих пропущенных мячей команда не смогла собраться и пропустила ещё 2 без ответных мяча.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.10.2021