спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и поражение в матчах с Авангардом!!!

23 августа на стадионе "Звезда", прошли матчи очередного тура Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 и 2008 г.р. Команда ФСШ Звезда встречалась с командой СШ Авангард Ильинский.   

Результаты матчей: 
ФСШ Звезда (г.о. Люберцы)—СШ Авангард  (Ильинский)  2009 г.р. 5:1
ФСШ Звезда (г.о. Люберцы)— СШ Авангард (Ильинский)  2008 г.р. 1:3    

Из слов тренра команды 2009 г.р.-Иванова Николая Владимировича...

 -Несмотря на то, что играли против аутсайдера матч получился не простым. Соперник проводил опасные атаки и держали в напряжении нашу оборону. В составе нашей команды покер оформил Седиков Артем и один мяч забил Рома Зуев. Всех с победой! Будем готовиться к следующему матчу!

Из слов тренра команды 2008 г.р.-Ильина Егора Игоревича...
-Игра была тяжёлой и эмоциональной. Было много борьбы. Матч был по сути за 6 очков и за дальнейшее лидерство. В таких играх выигрывает тот, кто меньше ошибается. 
В первом тайме мы пропустили быстрый мяч, но быстро отодвинули игру и продолжили атаковать. За это упорство у нас появилась возможность сравнять счёт, но к сожалению с 11-и метров промахнулся Максим Муров. Чуть позже тот же Муров сравнял счёт. 
Дальше Игра была равной и выйти вперёд могли как мы так и соперник, но в решающей момент в концовке мы допустили каскад ошибок, за что и поплатились. 
Ребятам желаю не расстраиваться и благодарю их за эту игру! Ещё много игр впереди и мы постараемся бороться за самые высокие места!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.08.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика