спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и поражение в матчах с Бронницами!!!

28 июня на стадионе «Звезда» в городском округе Люберцы прошёл 10-ый тур Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2006 и 2008 г.р. В домашних матчах встретились с СШОР Бронницы.

Результат матчей:
Звезда 5:0 Бронницы 2006 г.р.

Голы забили: Арецкий, Комаров (2), Левин.
Как и предполагалось, матч получился тяжёлым. Крепкий соперник, который не собирался поднимать «лапки вверх», а боролся до последней минуты. По-хорошему всё решили индивидуальные действия.
Травмы нас пока не опускают. По самой игре можно сказать так: не реализовали много моментов, могли забить гораздо больше. Но главное, что нам надо было сэкономить силы перед игрой чемпионата с командой «Метеор». Что смогли в этом плане мы сделали. А так все понимали, что мы обязаны проходить дальше. Ошибок мы не допускали, выиграли спокойно и уверенно.
Календарь непростой и в последних матчах многие уже играют «на жилах». Поэтому сейчас нам не хватает футбольной лёгкости и свежести. Иногда качество страдает, и случаются «мучения» на определённых отрезках игр, но главное, что победили! 
Звезда 1:3 Бронницы 2008 г.р.
Многочисленные потери в составе не оправдывают слабо проведённый первый тайм. Во втором выглядели сильнее соперника, но глупая ошибка в обороне перечеркнула все старания во второй половине матча. Тем не менее многие футболисты старались и сложно упрекнуть их в отсутствии желания. В то же время, хочется сказать отдельное спасибо всем, кто уехал отдыхать или отсутствовал по другим причинам.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.06.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика