Победа и поражение в матчах с Авангардом

13 мая на стадионе "Красное Знамя" прошли матчи Первенства Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. и 2009 г.р.- группа Г
Команды ФСШ "Звезда-2" провели первые официальные матчи на Первенства Московской области против Ильинского Авангарда.

Результаты матча: СШ Авангард-ФСШ Звезда-2  2008 г.р. - 7-2
                                СШ Авангард-ФСШ Звезда-2  2009 г.р. - 0-8

На протяжении всего матча владели инициативой, много атаковали. Одержали крупную уверенную победу 8:0. В составе команды голы забивали: Седиков-2, Гуштын, Сидоров, Михайлов, Черкасов, Кибальник, Рыбников. Но несмотря на крупный счёт игру надо улучшать как в атаке так и в обороне. Впереди ждут серьезные соперники. Будем готовиться и стремиться к новым победам!

Забили первыми уже  на второй минуте матча, но в борьбе за инициативу и территорию уступили в середине тайма и до перерыва проигрывали уже 5:1. Во втором тайме встряхнулись и перехватились инициативу, но пропустили на быстрой контратаке. На 46-й минуте мы отквитать один мяч и за 5 минут до конца встречи пропустили быструю контратаку, которая привела к пропущенному мячу.

Голы забивали:Муров-2 на 2,46 минуте

Голы пропускали поле грубых ошибок и быстрых фланговых атак соперника, за которыми наши крайние защитники не успевали походу всей игры. Так же 3 мяча было пропущено после грубых вратарских ошибок.
Негативно на нашей игре сказалось так же отсутствие усилений со скамейки и отсутствие основного вратаря команды из-за серьезной травмы колена.
Видео игры будем разбирать и работать над ошибками в частности над физической подготовкой.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.05.2021