Победа и поражение в матчах ПМО!!!

6 мая на стадионе "Искра", прошли матчи 2-го тура Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2009 и 2008 г.р.
Команды ФСШ "Звезда" встречалась   с командами  СШ ЦФ "Королев".

Результаты матчей:

ФСШ "Звезда"-СШ ЦФ "Королев"- 2009 г.р. 7-1

ФСШ "Звезда"-СШ ЦФ "Королев"- 2008 г.р. 0-5

Из слов тренера команды "Звезда" 2008 г.р.-Ермилова Николая Анатольевича

-Гости выглядели на порядок сильнее нашей команды и победили со счётом 0-5. Наличие проблем с составом не оправдывает безвольную игру нашей команды в этом матче. Постараемся в следующей игре реабилитироваться перед нашими болельщиками.

Из слов тренера команды "Звезда" 2009 г.р.-Кардаша Алишера Махаматовича

- Этот матч стал отличной проверкой сил для игроков которые не всегда попадают в основной состав.

В связи с некоторыми обстоятельствами многие игроки старого состава сегодня отсутствовали. И это стало отличным стимулом для ребят замены показать, что они готовы играть на хорошем уровне.

Я бы не сказал, что эта победа далась нам легко. Соперник, как и большинство наших оппонентов, сел в оборону и играл на контратаках на своего быстрого нападающего-в расчёте на то, что он убежит. Преодолевать такое сопротивление всегда сложно. И первый тайм закончился с нашим минимальным преимуществом 2:0.

В начале второго тайма, игра получилась чуточку нервная. На первых же секундах пропустили обидный гол. Но, сумели быстро придти в себя и усилили давления на соперника. Что привело к уверенно победе над хорошим соперником.