спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и поражение с Сатурном!!!

11 октября на стадионе "Звезда" прошли  домашние  матчи областного Первенства среди команд 2010 и 2011 г.р. Наши команды принимали у себя  Раменский Сатурн.


Результат матчей:
ФСШ Звезда-2-СШ Сатурн 2011 г.р. 1:4
ФСШ Звезда-2-СШ Сатурн 2010 г.р. 1:0

Из слов тренера команды Звезда-2 2011 г.р.-Иванова Николая Владимировича...
 -Ребята молодцы, старались. По ходу матча были хорошие моменты забить, но подвела реализация. Соперник воспользовался нашими ошибками в обороне. В составе нашей команды отличился Саргис Оганнисян. Будем стремиться к новым победам!
Из слов тренера команды Звезда-2 2010 г.р.-Барышева Сергей Сергеевича...
В этой игре мы снова сыграли по сопернику, отдали контроль мяча и играли вторым номером. Поскольку у Сатурна идет борьба за золотые медали чемпионата- это оказало своего рода давление на них с которым они не смогли справится, отличные действия игроков в обороне, а так же быстрые выходы в атаку дали свои плоды. Идей Сатурна для взлома обороны не хватило, моментов опасных практически не было, а мы в свою очередь в одной из наших контратак смогли забить гол с шикарного удара на добивании. И под конец матча немного подсушить игру. После результата сегодняшней игры Сатурн лишился всех шансов на золото - наверное это и был наш стимул сегодня. Итог 1:0 в нашу пользу. Победный гол забил Назаров Макар . Очередной матч в обороне сыгран на ноль и теперь мы готовимся к последнему матчу чемпионата, чтобы отдать там все силы и завершить чемпионат на мажорной ноте!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.10.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика