Победа и поражение в Жуковском

Если первые подростковые команды СШ "Звезда" матчи первого тура областного первенства проводили дома с командами из Жуковского, то "Звезда-2" в это время наоборот - играла на выезде в Жуковском с "Метеором-2".

В первой игре встретились футболисты 2005 г.р., о матче нам рассказал тренер Игнат Орёл:

- Сегодня у нас был старт официального сезона Первенства Московской области. Хозяева неплохо начали и уже на второй минуте открыли счет в матче - 0:1. Нашим ребятам потребовалось некоторое время, чтобы приспособиться к полю и сопернику, начав играть в свой футбол. Вскоре нам удалось отквитать один, а потом выйти вперед, забив второй мяч. Первый тайм так и закончился - 2:1. В перерыве были внесены некоторые коррективы. Ребятам необходимо было сыграть хладнокровно, по-другому встречать соперника с мячом и перекрывать опасные зоны. Третий мяч был забит примерно за 10 минут до конца матча. Хет-трик оформил Сапронов Никита, который провел качественно весь матч. Стоит отметить игру Пучкова Димы, выложившегося сегодня на поле на 120%, а также вратаря - Исаханяна Артура, уверенно отыгравшего весь матч. В целом команда сыграла на привычном уровне, который будем стараться повышать от матча к матчу. Спасибо родителям за поддержку на выездной игре.

Вторая встрече с участием подопечных Николая Иванова 2004 г.р., к сожалению, завершилась в пользу хозяев. О ходе матча нам также рассказал наш наставник:

- Потерпели обидное поражение! Два раза вели в счёте по ходу игры. В первом тайме счёт открыл Максим Володин. В середине второго тайма соперник сравнял счёт, но мы быстро снова вышли вперёд после гола Артема Смирнова. Последние 10 минут матча стали для нас кошмаром.Мы пропустили 3 мяча и упустили победу. Жалко,победа была так близка.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.05.2017