спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и ничья в Жуковском

Сегодня в 12 туре Первенства Московской области среди подростковых команд 2004 и 2005 г.р. "Звезда-2" на выезде встречалась с жуковским "Метеором".

В первом матче команда 2005 г.р., возглавляемая Егором Жулиным, одержала победу со счетом 4:0. 

Вторая игра с участием футболистов на год старше получилась более напряженной и завершилось вничью - 1:1. О ней нам рассказал наставник нашей команды - Георгий Макаров:

- Играли неплохо. Игра в центральной зоне показала, что футболисты потихоньку начинают понимать, что я требую от них. Свои притязания на роль одного из важнейших игроков команды проявляет Максим Хохлов. Но несмотря на положительные моменты, как всегда был и отрицательный фактор. Играя без 3 игроков основного состава, мы напрочь потеряли остроту в атаке. Игрок, выполнявший роль нападающего, сегодня был не на своей позиции, и ему было тяжело реализовать те моменты, которые мы создавали. Так же некоторые игроки команды просто напросто не участвовали в отборе мяча и игнорировали борьбу на поле. Над этим еще предстоит большая работа. В целом ничья - это неудачный результат для команды, но я благодарен большинству футболистов за борьбу и самоотдачу. А исправить недостатки время еще есть.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика