Победа и ничья в Жуковском

27 августа подростковые команды «Звезда-1»,  согласно календарю игр, выезжали в г. Жуковский на матч с местной командой подростков «Метеор». В первом матче наша команда 2003 г.р. (тренер Гайдук Данила Владимирович) разгромила соперников с счетом 7-1.

Во втором матче, команда 2002 г.р. (тренер - Васильев Евгений Александрович), как известно составленная из игроков разного уровня и возраста сыграла в ничью. Результата этой встречи оценивается, как весьма положительный. Хочется отметить, что на эти матчи наши команды добирались своим ходом по причине прохождения авиашоу в городе Жуковском.

Тренер Гайдук Д.В. о матче: "К сожалению, ребятам пришлось играть без замен, т.к. 5 человек были отправлены в помощь 2002 г.

В первом тайме "Звезда" играла немного сумбурно, игроки много теряли мяч, и игра не клеилась.В итоге много ударов мимо и один единственный дошел до цели, к перерыву счет был в нашу пользу 1-0. Так как играли против аутсайдера турнира, такая игра меня не устраивала и в перерыве были сделаны перестановки и внесены коррективы.

Второй тайм начался с гола в наши ворота со углового. К счастью, это только завело ребят, и все оставшееся время "Звезда" атаковала и делала это хорошо, как итог 6 голов во втором тайме, и общий счет 7-1. Пять мячей в ворота соперника отправил Старостин Денис,который провел одну из своих лучших игр в сезоне, конечно же, при помощи своих партнеров, поэтому все молодцы."

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.08.2015