спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и ничья в Ногинске

В воскресенье, 1 октября, юношеские команды СШ "Звезда" 2000 и 2002 г.р. провели выездные матчи 18 тура Первенства Московской области Высшей группы на выезде в Ногинске.

Подопечные Анатолия Усатенко одержали победу со счетом 2:0. Мячи на свой счет записали Армен Кургинян и Даниил Шитман.

Во второй игре с участием футболистов 2000 г.р. команды разошлись миром - 0:0. Об игре нам рассказал тренер старшего возраста "Звезды" - Сергей Ярусов:

- Сегодня на матч не смогли выехать наши основные игроки - это Саша Голованов, Иван Куприн и Влад Сысуев. Пришлось, как это уже у нас практикуется, добавлять ребят младшего возраста. В этом матче никто не хотел терять очки. Сам матч проходил в жесткой плотной игре. Наша команда строго соблюдала установку на игру. При потере мяча вся команда опускалась за линию мяча и при отборе быстро переходила через фланги в атаку. Были созданы моменты для нашего нападающего Никиты Солончева, но где-то ему не хватило хладнокровия, где-то опыта, а моменты для завершения у него были. Андрей Радзивинович пробил со штрафного, но свое мастерство показал вратарь хозяев, вытащил мяч из нижнего угла и перевел на угловой. Но и наш вратарь Иван Можаев дважды спас ворота при выходах один в один нападающего хозяев. Что могу сказать, взять одно очко на выезде с хорошей обученной командой - тоже неплохой результат. Наша команда продолжает гонку за чемпионское звание. Спасибо ребятам! Будем теперь готовиться к следующему матчу в домашних стенах, где мы принимаем "Олимп" из Видного.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика