Победа и ничья в матче с Окой

22 сентября на стадионе «Искра» прошло Первенство Московской области среди юношеских команд (до 17 лет) 2006 г.р. и 2004 г.р. - Первая группа, зона Б. ФСШ "Звезда"  принимали команду  СШ «Ока» из г.о. Ступино.

Из слов тренера команды 2006 г.р. - Кардаша А.М.
Команда у соперника была достаточно сбалансирована и с ней было интересно играть.

С самого начала матча мы взяли мяч под свой контроль. Соперник в свою очередь опасно контратаковал. После первого тайма вели 2:0. Голами отличились Арецкий Саша и Чнаваян Давид. Но поправде говоря первый тайм я считаю сыграли слабо. Второй же тайм был полностью противоположностью первого. Во втором тайме смогли показать хорошую игру и забить ещё 3 мяча. Во втором тайме, голы забили Арецкий Саша и 2 гола на счету Чнаваяна Давида. Соперник в свою очередь забил гол престижа. Итог матча 5:1 в нашу пользу.

Так же в этот день играла команда 2004 г.р. Счет встречи ничья 0:0

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.09.2020