Победа и ничья в матчах с СШ Ильинская Авангард.

7 мая на стадионе «Звезда» в г.о. Люберцы прошёл 3-й тур Межмуниципальных соревнований Московской области среди детско-юношеских команд 2006 г.р.  и 2008 г.р. Встретились с командами СШ Ильинская Авангард.

Результат матчей:
ФСШ Звезда 5:1 СШ Ильинская Авангард  2006 г.р.

Голы забили:
- Арецкий Александр
- Лялин Иван
- Чнаваян Давид
- Шмонин Даниил – 2

Цель достигнута: мы взяли три очка и обыграли сильного конкурента в борьбе за чемпионство. И это самое главное и важное. Сам матч получился тяжёлым. Мы провели хороший первый тайм, за исключение последних 5 минут. Где подсели физически. Плюс в конце первого тайма допустили серьезную ошибку, после чего пропустили гол в раздевалку. На перерыв ушли со счетом 3:1 в нашу пользу. Наш же план на второй тайм полетел в тартарары после удаления в самом начале игры. Пришлось перестраиваться, немного «подсесть» и ждать ошибки соперника. После того как соперник пошел ва-банк игра выровнялась и пошла на встречных курсах с обоюдоострыми моментами. Где мы смогли забить ещё 2 мяча.
Надо отдать должное нашим футболистам, которые, фактически играя весь 2 тайм вдесятером, не дали создать ничего у наших ворот. Грубые ошибки были, и их обязательно будем разбирать, но за самоотверженность стоит похвалить.

ФСШ Звезда 3:3 СШ Ильинская Авангард  2008 г.р.
Начали игру мы довольно-таки нервно, не реализовав неплохой момент и пропустили гол со штрафного. После этого быстро проснулись и ответили неплохой атакой, в результате которой сумели сравнять счёт. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1.
В начале второго тайма дуплетом забили два мяча после хорошей позиционной атаки и после углового удара. Затем игра выровнялась, и соперник сумел отыграть один мяч. В концовке к сожалению, пропустили третий. В результате ничейный счёт 3:3

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.05.2023