спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Победа и 4 мяча от аутсайдера

В воскресенье, 3 сентября, юношеские команды СШ "Звезда-2" провели матчи 11 тура Первенства Московской области Первой группы на выезде в Балалшихе.

О ходе игр рассказал наставник обоих выступавших возрастов - Дмитрий Грищев:

- Команда 2002-03 г.р. сегодня одержала очень важную победу. Все ребята вышли на игру мотивированными, и сразу же нам удалось забить два быстрых мяча. Сначала отличился Влайку Дмитрий, затем Молчанов Данила. После этого ребята из Балашихи всей командой пошли в атаку, но нам удавалось уверенно обороняться. Во втором тайме мы вновь выравняли игру. Соперник так и не смог распечатать наши ворота, а у нас получилась отличная контратака, в которой Влайку Дмитрий смог оформить дубль и поставить точку в этой игре - 3:0.

- Во втором матче 2000-01 г.р., играя против аутсайдера, потерял два очень важных очка, сыграв вничью 4:4. Матч получился очень напряженным. Сначала нам удалось забить, но соперник быстро отыгрался. Затем нам снова удалось отличиться и выйти вперед. Оба мяча забил Калянов Вадим. На перерыв мы уходили, ведя в счете 2:1. Во втором тайме нам удалось забить быстрый мяч и увеличить преимущество, снова отличился Калянов Вадим, оформив хет-трик. И казалось, что нам удастся не растерять преимущество. Но что случилось дальше, мне до сих пор непонятно. За весь первый круг мы пропустили три мяча, а тут команде аутсайдеру удалось забить в наши ворота три мяча за 15 минут. Явно не лучшим образом сыграла наша оборона и вратарь. Однако ребята смогли собраться и не проиграть, счет сравнял Григорьев Кирилл. Что произошло во втором тайме будем обязательно разбирать и анализировать.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика