По три гола в Мытищах

Вчера, 11 сентября, в 13 туре первенства Московской области среди юношеских команд Первой группы ДЮСШ "Звезда-2" на выезде встречалась СШ "Авангард" Мытищи.

Так уж сложилось, что в обоих матчах хозяева выступали с роли аутсайдеров, поэтому "Звезде" удавалось с самого начала поединков захватывать инициативу и уверенно доводить дело до победы.

Подопечные Дмитрия Грищева 2001-02 г.р. одержали победу со счетом 3:1. По словам главного тренера, сопернику за первый тайм не удалось нанести по нашим воротам ни одного удара. Уверенно вел за собой команду её капитан - Кирилл Кудряшов, но ему отличиться так и не удалось. Зато дважды разочаровал вратаря соперника Данила Занадворов, а третий мяч на свой счет, не без помощи защитника хозяев, записал Максим Андрианов. Во втором тайме "Авангарду" удалось провести быструю атаку и забить один мяч, этот удар так и остался единственным в створ наших ворот. До конца матча "Звезда" продолжала атаковать, но увеличить счет нашим футболистом больше не удалось.

Во второй встрече подопечным Егора Жулина 1999-00 г.р. так же удалось забить три мяча, но при этом сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.09.2016