спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









По главной улице – с героем!

9 мая в Люберцах, как и во всех городах нашей Родины состоится парад Бессмертного полка. Футбольный клуб «Звезда» формирует парадный взвод для участия в народном шествии.

Война коснулась каждой семьи в нашей стране. И наверняка у вас, друзья, тоже бережно хранятся дома фотографии ваших родных и близких, отстоявших мир в Великую Отечественную.

Город должен знать своих героев. Примите вместе с нами участие в шествии Бессмертного полка. МАУ «Люберецкий МФЦ» может бесплатно помочь вам с оформлением штендера для парада. Если вы обратитесь в МФЦ, вам бесплатно помогут сделать копию фотографии вашего героя, увеличив ее с относительным сохранением качества до формата А4 и заламинировать, а также сделать надпись на фотографии – имя героя, воинское звание, где воевал.

Порядок оказания услуги: вы приносите фото своего героя, специалист МФЦ готовит материал в течении 2-х рабочих дней (день приёма документов не входит в срок оказания услуги), сообщает по телефону о готовности портрета и вы приходите за результатом в назначенный специалистом МФЦ срок. За один раз один заявитель  может заказать фото сразу 2 героев, например, и бабушки, и дедушки. Каждый снимок будет отпечатан в увеличенном виде в одном экземпляре.

Встречаемся 9 мая у Вечного Огня, у памятника люберецкому солдату. О времени старта парадной колонны будет сообщено дополнительно.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.05.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика