По единице каждому

Вчера мужская команда футбольного клуба "Звезда" провела выездной матч 5 тура в Серпухове с одним из лидеров первенства, командой "Керамзит".

Начался матч непривычно поздно, в 18:00. В стартовом составе за люберчан вышел Никита Пашкин, а вот Александр Коротаевский, хорошо проведший прошлую встречу, в этот раз оказался на скамейке запасных вместе с Ике Обертрамсом и героем матча с Можайском - Максимом Петровым.

В первом тайме зрители стадиона "Труд" забитых голов так и не увидели, но навязанная командами друг другу борьба обещала интересного продолжения во второй половине матча. Счет в игре на 70-й минуте открыли хозяева, тем самым заставив наших игроков бросить остатки сил в атаку.

Но в составе люберчан отличиться так никому и не удалось. И все же матч не завершился поражением "Звезды". На 90-й минуте встречи, вследствие финального натиска наших игроков, мяч в ворота "Керамзита" влетел от своего же игрока. Таким образом в этом напряженном матче была зафиксирована ничья - 1:1.

4 тур. Чемпионат области. "Керамзит" Серпухов - "Звезда" Люберцы - 1:1 (0:0).