спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









По числу добрых дел  мы – первые!

ФК и ФСШ «Звезда» продолжает регистрировать заявки на Ежегодном региональном конкурсе социально-значимых проектов на соискание Губернаторской премии «Наше Подмосковье». Люберецкий городской округ… И сегодня мы публикуем самую настоящую турнирную таблицу:  в статистическом управлении конкурса объявлен предварительный список муниципальных образований, чьи граждане проявили себя наиболее активными в области социальных инициатив.

ИТАК:

Люберцы  - 2143 проекта.

Одинцовский район - 2043

Химки  - 1091

Щёлковский  район - 918

Клин - 692

Ступино  -  687

Раменский район -  554

Пушкинский район - 531

Красногорск - 460

Талдом - 451

Электросталь - 443

Мытищи -  434

Королёв -  413

Наро-Фоминск - 382

Сергиево-Посадский район  - 369

Серпухов -  332

Балашиха  - 288

Коломенский  - 277

То есть, друзья, наша с вами малая родина почти сплошь населена гражданами  с активной жизненной позицией, которые сами строят в своем городе спортивные площадки, занимаются патриотическим воспитанием школьников, растят сады, устраивают праздники…

Так вот, дорогие наши читатели: честь имеем вам сообщить, что 51 проект из 2143 – это наш, рожденный на «Звезде». Обещанный вам неделю назад  рекорд побит: в минувшем году у нас насчитывалось  «всего-то» три десятка социально значимых проекта, а теперь – полсотни. Потому что  ФК и ФСШ «Звезда» верен себе: у нас всегда поддерживаются инициативы тренеров по разработке авторских методик подготовки юных футболистов, успешно реализуется программа благоустройства стадионов, вскладчину собираются пожертвования на праздники, в ходе субботников ставятся заботы и стелятся искусственные поля. Мы не ждем небесной манны и Чемпионата мира, чтобы показать: Футбол в России  есть. Мы просто живем футболом и делаем все, чтобы огромному количеству люберецких футболистов-любителей, детей и взрослых, было удобно заниматься.

Поддержите нас на конкурсе, друзья. И вместе мы сможем еще больше!

Сайт конкурса - наше-подмосковье.рф! Выбирайте понравившиеся инициативы, голосуйте за «Звезду»!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.05.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика