спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









По 5 мячей в Жуковском

В последний день лета подростковые команды СШ "Звезда-1" 2004 и 2005 г.р. провели матчи 8 тура Первенства Московской области Группы Д на выезде в Жуковском против СШ "Метеор".

В первом матче с участием команд 2005 г.р. подопечные Евгения Васильева одержали убедительную победу со счетом 5:1. Комментарий матчу дал наставник команды:

- Обе команды находятся в разных частях турнирной таблицы: мы на втором месте, а метеоровцы на последнем. Вот и начало встречи подтвердило расклад сил. С первых минут наши ребята захватили инициативу и до конца матча вели игру к победному результату. В первом тайме после красивых комбинаций дважды отличился Вася Митрофанов, хозяевам же ни разу не удалось попасть в створ наших ворот. Во втором тайме мы увеличили преимущество до 5 мячей, хет-трик оформил Митрофанов, Денис Салтанов забил красивый гол после подачи углового, переправив мяч в девятку, и Даня Росляков мощно пробил по воротам с угла штрафной площади. Пять забитых мячей немного расслабили наших ребят и в конце матча некоторая несогласованность в действиях обороны привела к взятию наших ворот. Итоговый счет - 5:1 в нашу пользу.

Не менее уверенно смотрелись футболисты "Звезды" на год старше. Команда Николая Волкова и Сергея Морщагина обыграла хозяев со счетом 5:2. О матче рассказывает Сергей Морщагин:

- Играть на на таком стадионе как в Жуковском было одно удовольствие. И вдвойне приятно побеждать на нем. Но начиналась игра для нас не очень гладко. Уже на пятой минуте череда ошибок защитников привела к пенальти в наши ворота. Илья Сулименко достал мяч в прыжке, но, увы, тот все равно влетел в сетку ворот. Конечно, этот гол по-спортивному разозлил ребят. И атаки на ворота "Метеора" посыпались одна за одной. И вот уже Суворов пробивает и попадает в перекладину. Защитники с трудом справляются с нашими нападающими. В одной из атак на 10-й минуте фолят на Владе Саблукове, пенальти уверенно реализовал Саша Суворов. До перерыва Саблуков сам огорчил соперников голом. В начале второго тайма "Метеор" сравнивает счёт. Но это все, на что хватило сил хозяевам. В дальнейшем игра была под нашим контролем и мяч ещё трижды побывал сетке ворот соперника. В итоге хет-трик у Суворова и дубль у Саблукова. 5:2 - убедительная победа, но не без нервов. Спасибо ребятам за игру, а болельщикам за поддержку!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 31.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика