"Пятнашка" в Ступино

В 19 туре первенства Московской области среди юношеских команд Высшей лиги ДЮСШ "Звезда-1" проводила выездные матчи в Ступино против местной "Оки".

Подопечные Анатолия Усатенко 2002 г.р. уверенно переиграли хозяев со счетом 8:1, голы на свой счет записали: Армен Кургинян (2), Роман Казанский (2), Никита Галоян, Степан Смирнов и Даниил Шитман.

В противостоянии команд 2000 г.р. "Звезда" так же одержала крупную победу, забив на один мяч меньше своих младших одноклубников. Окончательный счет - 7:1. Мячи в составе нашей команды забивали: Евгений Антиповский (2), Никита Солоничев (2), Олег Батяев, Артем Винокуров и Андрей Радзивинович. На 60-й минуте при счете 6-0 была произведена замена вратаря, вместо уверенно отыгравшего с первых минут Ивана Можаева, вышел Даниил Удалов, который так же уверенно отыграл, но все-таки один мяч влетел в наши ворота

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.10.2016