Первый тайм кое-как отыграли…

На стадионе «Искра» сосотялся матч Первенства по футболу городского округа Люберцы среди ветеранов физкультуры и спорта старше 40 лет. Играли команды футбольных клубов «Урожай» (Томилино) и «Звезда» (Люберцы).

Томилинский «Урожай» по своему положению в турнирной таблице – четвертый, и отобрать очки у люберецких футболистов, находящихся на третьем месте,  было для него делом чести. Правда, опережающие соперника на 6 очков футболисты «Звезды» в результате одной игры могли утратить только 3.

И, к сожалению, утратили… Счет был открыт в первом тайме при штрафном ударе, затем еще 2 мяча «Урожай» забил в ходе игры.  Только ближе к концу встречи «Звезде» со значительными усилиями удалось отквитать один гол, а за 12 минут до конца встречи – второй.  Итог матча - 3:2 в пользу гостей.

- Первый тайм, признаюсь честно, мы отыграли кое-как, - делится впечатлениями от игры футболист «Звезды» Виктор Шанов, - упустили все, что только можно было упустить. Дважды выходили один на один с томилинским вратарем – и не забили! Но потом подсобрались – и начали действовать как надо. Волевым усилием переломили ход игры, начали даже забивать, но времени ни победить, ни даже свести дело вничью уже не хватило…

Ветеранское Первенство продолжается. Борьба за призовые места еще не завершена. Если позицию лидирующего «Ареала» иные претенденты поколебать уже не надеются, то судьба серебряных и бронзовых наград – еще под вопросом.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.07.2017