спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Первый круг в лидерах

Сегодня, 26 июня, детские коллективы СШ "Звезда-1" 2006 и 2007 г.р. провели заключительные перед летним перерывом матчи Первенства Московской области, в которых на выезде сыграли с реутовским "Приалитом".

В обоих встречах нашим юным футболистам удалось добиться сухих побед. Подопечные Алишера Кардаш 2006 г.р. переиграли хозяев со счетом 4:0, а команда Данилы Гайдук 2007 г.р. забила на один гол меньше - 3:0.

О матче нашего младшего коллектива рассказывает его наставник:

- Сегодня игра ожидалось трудной. До этого матча соперник пропустил лишь два мяча, что говорило об обученности футболистов "Приалита". В начале встречи соперник нанес по нашим воротам два хороших удара, которым чуточку не хватило точности. Потом наша команда перехватила инициативу и пошла в наступление. В итоге натиск повлиял на развитие игры. В концовке первого тайма нам удалось забить три безответных мяча. Дальше счет уже не менялся. Хочется сказать спасибо родителям, которые поддерживали команду. Мы закончили первый круг на первом месте. Ребята, так держать! Будем работать на сборах перед вторым кругом, чтобы сохранить за собой первую строчку.

Команда 2006 г.р. также завершила первый круг в лидерах, не потеряв за первые 8 игр ни одного очка.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика