спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Первый круг Первенства Люберецкого района по футболу

 На минувшей неделе завершился Первый круг первенства Люберецкого района по футболу. Наш клуб не просто принял участие во всех трех возрастных группах, но и в каждой из них выступил тремя командами: "Звезда-1", "Звезда-2", "Звезда-Камовец". И это действительно говорит о многом, а именно о том, что футбольная школа "Звезда" с каждым годом развивается и улучшает свой профессиональный уровень в сфере обучения подрастающего поколения навыками игры в футбол. Мальчишки со всего Люберецкого района хотят заниматься футболом именно здесь. А это значит, что высокий тренерский и педагогический уровень очень важны для работы с юными футболистами. Ведь от того, как ребёнок будет обучаться с самых ранних лет, во многом зависит не только его спортивный, но жизненный путь. Всё это прекрасно знает и понимает весь тренерский состав нашей школы, и старается приложить все возможные усилия для того, чтобы не дать улице пагубно воздействовать на мальчишек. Ведь там, где есть спорт, есть упорство, терпение и стремление к победе, и ещё, что немаловажно, есть сила духа, которая в трудную минуту предостережёт и защитит ребят от провокаций тех, кто из зависти или из жажды наживы хочет испортить жизнь людям. 

А теперь об итогах первого круга:

 -В возрастной группе 1999-2000 г.р. "Звезда-1" по результатам 1 круга занимает ПЕРВОЕ место, "Звезда-2" занимает ВТОРОЕ место, "Звезда-Камовец" занимает четвёртое место. 
 -В возрастной группе 1997-1998 г.р. "Звезда-1" по результатам 1 круга занимает ВТОРОЕ место, "Звезда-2" занимает ТРЕТЬЕ место, "Звезда-Камовец" занимает девятое место. 
 -В возрастной группе 1995-1996 г.р. "Звезда-1" по результатам 1 круга занимает ТРЕТЬЕ место, "Звезда-2" занимает седьмое место, "Звезда-Камовец" занимает пятое место. 

 Пожелаем лидерам удержаться на вершинах таблиц, а отстающим постараться набрать как можно больше очков во втором круге.

Подробные Таблицы Первенства появятся на нашем сайте позже.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.06.2010

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика