Первые противостояния в Жуковском

Вчера, 24 апреля, юношеские коллективы ДЮСШ «Звезда-1» 1999 и 2001г.р. сыграли матчи 2 тур Первенства области Высшей группы в Жуковском против команды «Вымпел».

Подопечные Сергея Ярусова и Сергея Морщагина 2001 г.р. одержала победу со счетом 4:0. Голы в составе нашей команды забивали: Валерий Шумкин (2), Денис Лесничий и Анатолий Агеев. Уверенно и надежно сыграл наш вратарь Даниил Удалов. Предстоящая неделя для ребят будет сложной. Уже сегодня мы принимаем на первенстве района команду СДЮШОР «Люберецкий район», в среду принимаем ДЮСШ «Красково». 2 мая состоится первая домашняя областная игра, в которой нам будет противостоять один из фаворитов турнира – раменский «Сатурн», пока что возглавляющий турнирную таблицу. Так же пятеро футболистов 2001 г.р. помогут завтра свои одноклубникам  2000 г.р. в противостоянии с «Вымпелом».

Во втором матче встречались команды 1999 г.р. Наши ребята, играя фактически на год младше, в упорной борьбе уступили хозяевам поля со счетом 2:3. В первом тайме гол забил Иван Куприн, и до перерыва счет не изменился. Во втором тайме «Звезда» пропустили два мяча, сумела отыграться, гол забил Артем Запольских, но удержать счет команде не удалось. В итоге второе поражение – 2:3.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.04.2016