Первое место в открытом зимнем кубке г.о. Люберцы

15 марта на стадионе "Красное Знамя" в г. Раменское прошёл финальный матч открытого зимнего кубка г. о. Люберцы по футболу в возрастной группе 2005-06 г.р. соперниками нашей команды были команда Сатурн.

Игра началась с активных действий сатурновцев но открыть счёт удалось нам Лазарев Лев оказался расторопнее всех в штрафной. Затем Крючков Лёша и Саша Баркалов увеличили наше преимущество.

Первый тайм 0-3. Во втором тайме картина не изменилась мы продолжили переигрывать соперника на каждом участке поля и много атаковать. Несмотря на заснеженное поле у ребят получались и фланговые комбинации и атаки по центру. Так и удалось во втором отрезке поразить ворота с углового Саша Баркалов замкнул подачу, а ещё один мяч с прострела забил Леша Крючков. Итог победа 0-5. И первый трофей в 2020 году у нас. Ребята показали достойный и содержательный футбол. Поздравляем всех ребят участвовавших в этом соревновании ведь некоторые игры играла команда Коршунова Андрея Алексеевича этот кубок и их вклад в данный результат!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.03.2020