спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Первенство по мини-футболу с СШ №1 !!!

4 декабря состоялась матчи 4-го тура Первенства Московской области по мини-футболу среди команд 2011 и 2012 г.р. К нам в гости приехала команда - лидер турнира – СШ № 1 Солнечногорск.
Результат матчей:
ФСШ «Звезда» 0:9 СШ № 1 2012 г.р.

Итоговый счёт не совсем отображает то, что происходило на паркете - до первого пропущенного гола мы полностью контролировали инициативу, создали огромное количество моментов, но не реализовали ни один из них. Гости же в первой контратаке забили нам гол. После этого игра пошла на встречных курсах, потому что нам пришлось отыгрываться - мы продолжали создавать моменты, но низкое мастерство очень сказалось. Во втором тайме игра разбилась на отрезки - первую половину команда и гостей забрала мяч и поддавила нас, во второй половине все было с точностью до наоборот. 

ФСШ «Звезда» 2:5 СШ № 1 2011 г.р.
К сожалению, уступили в домашнем матче. Ребята постепенно набираются опыта игры в мини-футбол. По ходу матча сегодня у нас были моменты чтобы забить больше мячей и набрать очки. Не хватало мастерства в завершающей стадии атаки. В составе нашей команды сегодня отличились голами Миша Чаленко и Гоша Березовский. Будем дальше работать и стремиться к победам! Они обязательно придут!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.12.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика