Первенство по мини-футболу с СК Химик!!!

15 декабря команда 2011 и 2012 г. р. провели 6-ой тур Первенства Московской области по мини-футболу. Матч проходил в ФОК «Люберецкий». Команды ФСШ «Звезда» встретились с командами СК «Химик» Воскресенск.
Результат матчей:
ФСШ «Звезда» 4:2 СК «Химик» 2012 г.р.

Первый тайм полностью прошел под нашим контролем. Ребята стали слушать на тренировках, вникать, повысилась дисциплина, что сказалось на качестве игры. Играли от себя, с высоким прессингом и пытались создать ловушку на фланге с быстрыми атаками через отбор - все это сработало, после первого тайма счёт был 3-0 в нашу пользу. Второй там сыграли очень неубедительно, много потерь и ошибок на ровном месте, много обрезов. Но смогли довести матч до заслуженной победы!!
 Голами отметились: Фонотов Арсений и Горшков Георгий (3).
ФСШ «Звезда» 4:6 СК «Химик» 2011 г.р.
 К сожалению, уступили в домашнем матче. Ребята постепенно набираются опыта игры в мини-футбол. По ходу матча сегодня у нас были моменты чтобы забить больше мячей и набрать очки. Провалили концовку матча. Не хватало мастерства в завершающей стадии атаки и внимательности в защите.
Голами отметились: Гоша Березовский (3) и Саргис Оганнисян.
Будем дальше работать и стремиться к победам! Они обязательно придут!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.12.2022