спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Первенство области среди детских команд завершено

Сегодня на стадионе "Искра" матчами 18 тура между коллективами ДЮСШ "Звезда" завершилось первенство Московской области по футболу среди детских команд Группы Ж.

Как уже говорилось ранее, несмотря на отчасти дружеских характер матчей, от результатов противостояния команд 2005 г.р. зависело окончательное распределение мест в турнирной таблице со 2 по 5. В случае, если бы "Звезде-1" под руководством Евгения Васильева удалось повторить успех 1 круга и одержать победу, то "Звезда-2" с большой долей вероятности откатывалась бы на третью строчку, а "Звезда-1" в свою очередь поднималась бы вплотную к тройке призеров на четвертое место. Но подопечным Игната Орла все же удалось в упорном поединке одержать победу с минимальным счетом 1:0 и тем самым завоевать серебряные медали в дебютном для команды первенстве. После матча наставник победителей коротко рассказал о ходе поединка:

- Сегодня нам удалось забить быстрый гол. Никита Сапронов воспользовался суматохой в рядах защиты соперника. Далее старались играть очень осторожно, так как на кону были серебряные медали. Поле после дождя было скользкое, для победы было необходимо выигрывать все единоборства и строго играть в обороне, что нам и удалось. Выражаю благодарность ребятам за весь сезон и родителям за поддержку! Сезон окончен, серебро наше!

Во втором матче среди команд 2004 г.р. такой же борьбы не получилось. Подопечные Николая Иванова 2004 г.р достаточно уверенно со счетом 4:0 переиграли "Звезду-1", руководит которой Николай Волков. Тем самым "Звезда-2"  стала бронзовым призером первенства области.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.10.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика