Первенство МО по мини-футболу с СШОР Щелково!

26 ноября в УСК «Подмосковье» в городском округе Щёлково прошёл 3-ий тур первенства Московской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2009 и 2010 г.р.

Результат матчей:
СШОР Щелково 3:3 Звезда 2009 г.р.

Голы забили:
- Зеленский Алекс 13’
- Радченко Тимофей 24’
- Данилин Лёша 37’

Матч проходил на встречных курсах и команды играли раскрепощённо. Результат имел большое значение в этом матче. Так-как до этого команда «СШОР» обыграла двух претендентов на золотые медали (3:1 над Весной и 8:0 над Дубной) При этом обе команды старались получить максимум удовольствия от футбола. В начале испытывали небольшие трудности с уверенностью в построение атак. От этого и пропустили обидный гол на 8 минуте. После чего стали играть более смелее и смогли достаточно быстро отыграться. На 13 минуте Зеленский Алекс красиво обыграл вратаря и забыл наш 1 гол.
Команда соперников после пропущенного гола стала играть от обороны и ловить нас на контратаках. Что им и удалось сделать в 1 тайме. Проигрывая по ходу матча 3:1 мы создавали много голевых моментов и не сомневались, что придём к положительному результату. На 24 минуте капитан команды Радченко Тимофей после комбинации с партнёрами вышел 1 на 1 с вратарём и успешно сократил счёт до минимума. После чего на 37 минуте Данилин Лёша с 15 метров со штрафного отправил мяч в самую «паутину». При счете 3:3 имели много голевых моментов, но к сожалению, то нам не везло, то вратарь спасал хозяев от поражения.

СШОР Щелково 4:1 Звезда 2010 г.р.
Первый тайм прошел в равной борьбе, но сопернику удалось использовать один из своих голевых моментов, нам же не хватает концентрации в реализации.
Во втором тайме хозяева снова отличились, нам удалось сократить отставание в счете, но в концовке второго тайма соперник увеличил свое преимущество. Мы же свои моменты упустили, подвела реализация!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.11.2022