спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Первая выездная победа

В прошедшие выходные 3 коллектива ДЮСШ "Звезда" провели выездные матчи 3 тура Чемпионата Москвы по мини-футболу.

Две старшие команды 1998 и 2000 г.р. свои игры проиграли. Подопечные Егора Жулина уступили на выезде "Лидеру групп" со счетом 17:3, а коллектив, возглавляемые Сергеем Ярусовым и Анатолием Усатенко, потерпел поражение от главного фаворита турнира "Дины-1" - 1:10.

Совершенно другим получился матч в самой младшей возрастной категории, в котором команда 2004 г.р. под руководством Николая Иванова играла в Мытищах против местного мини-футбольного коллектива. В упорной борьбе сильнее со счетом 5:4 оказались наши футболисты. Эта победа стала первым успехом наших воспитанников на выезде в этих соревнованиях.

Свой комментарий о победном матче дал наставник нашей команды:

- Хотелось бы поздравить ребят с первой победой в чемпионате по мини-футболу. В тяжелейшей борьбе сегодня нам все же удалось вырвать победу у крепкой команды из Мытищ. После первого тайма мы вели в счете 3:0, два гола забил Саша Суворов и один мяч на свой счет записал Сергей Залит. В начале второго тайма Суворову удалось оформить хет-трик. После того как мы повели в счете 4:0 ребята, возможно, уже подумали, что победа гарантирована. Но мини-футбол такой вид спорта, в котором результат на табло может быстро меняться. Соперник активно начал атаковать наши ворота и сумел забить два мяча. Затем Артем Рыба забил наш пятый мяч, который в итоге и стал для нас победным. Далее соперник сократил отставание до одного мяча и активно продолжал атаковать. Но наши ребята молодцы, смогли противостоять натиску соперника и выстоять в концовке. В итоге первая и сложная победа 5:4.

Команда 2002 г.р., возглавляемая Юрием Дуровым, свой матч 3 тура проведет 1 декабря в гостях у московского ЦСКА.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.11.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика