спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Перед отпуском...

   Подошёл к концу Первый круг Первенства Московской области по футболу. По промежуточным итогам, лучшие результаты в нашей футбольной школе показали три года: 1999, 2000 и 1994 года рождения. Эти команды занимают верхние строчки в своих возрастных группах. Им мы желаем укрепиться на вершинах, а всем отстающим необходимо как следует подготовиться ко Второму кругу, чтобы набрать во всех оставшихся играх максимально возможное количество очков. По сравнению с прошлогодним Первенством, в этом году в клубе произошли некоторые перемены. Юношеские возраста ФК "Звезда" вернулись в первую лигу и домашние матчи стали приниматься на стадионе Искра, что стало возможным благодаря руководству ОАО "Камов", разрешившему принять в эксплуатацию нашей школы футбольное поле, трибуны и служебные помещения, которые были приведены администрацией ФК "Звезда" в соответствие с требованиями Федерации футбола Московской области.
   В летнее время наша футбольная школа проводит учебно-тренировочные сборы в разных городах России и ближнего зарубежья: Подмосковье, Калуге, Ельце, Азове, Крыму,- где ребята смогут и активно отдохнуть , и провести хорошие тренировочные занятия, для улучшения своих футбольных навыков, ведь в условиях спортивных сборов юные футболисты намного интенсивнее увеличивают и закрепляют свои умения.
   Футбольный клуб "Звезда" в июле уходит в отпуск, чтобы уже с 15 августа вновь начать тренировочный и игровой сезон, показывать новые успехи на футбольных полях и потихонечку приближаться к главной задаче клуба, а именно: достижение уровня лучших футбольных школ Московской области.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.07.2010

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика