спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Пару слов о сайте.

  Как известно, с 12:00 11 ноября началась свободная продажа доменных имён (адресов сайтов) в русскоязычной зоне .РФ. И вот уже меньше чем через три дня после начала продаж, на наш сайт можно зайти, набрав в адресной строке звезда.рф или дюсшзвезда.рф. Обращаю Ваше внимание, что эти ссылки выполняют переадресацию на наш основной домен www.dushzvezda.ru, так что всё, что было раньше, всё осталось в силе.

  Также, как Вы уже наверное смогли заметить, с сайта была убрана постоянно мешающая плавающая реклама ucozа, для Вашего удобства просмотра страниц.

  Последняя работа, совершённая на сайте - это смена ориентации всех страниц сайта. Теперь страницы сайта стали ровными и при уменьшении или приближении не разъезжаются в разные стороны, а располагаются ровно по центру, что более красиво и опять же удобно.

  На этом наши преобразования и совершенствования, мы надеемся, не заканчиваются.

  • Уже совсем скоро мы продолжим слежение и информирование европейских чемпионатов и еврокубков.
  • Начнём планирование проекта о городе Люберцы.
  • Ну и конечно будем информировать Вас о всех новостях в ДЮСШ Звезда.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно и обращаемся к Вам. Если Вы заметили на сайте какой-либо изъян или хотите предложить свои идеи, пишите нам на почту или в обратную связь, мы будем рады и рассмотрим каждую Вашу идею. 

С уважением, Илья Гнидин.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.11.2010

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика