Папы могут

В воскресенье, 19 марта, в рамках культурно-массового мероприятия, команда 2005 г.р., тренирующаяся под руководством Евгения Васильева, совместно с родительским комитетом приняла решение провести матч ПАПЫ против ДЕТЕЙ.

Ровно в 11:00 на домашнем стадионе "Звезда" был дан свисток к началу матча. С первых минут инициативой завладели юные воспитанники футбольной школы и папам пришлось не сладко. Уже к середине первого тайма дети обыгрывали своих пап со счетом 5:0. Но во второй половине встречи родителям все же удалось восстановить паритет и выиграть матч со счетом 10-8.

После матча всех участников ждала вкусная пицца с соком. Все остались довольны мероприятием, а папы наших воспитанников даже стали помышлять о тренировочном процессе раз в неделю. Что ж, будем надеяться, что такие праздники станут для нас традицией.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.03.2017