Ответные матчи в Мытищах

Вчера, 17 февраля, команды ФСШ "Звезда" 2004 и 2005 г.р. провели вторые четвертьфинальные матчи мини-футбольного первенства России по зоне Московская область против клуба  ЦДЮС Мытищи.

Напомним, что в первых матчах, которые прошли на прошлой неделе в Люберцах, наши команды потерпели поражения: 2004 г.р. проиграл 9:0, а 2005 - 4:3.

К сожалению, и на этот раз сильнее оказались соперники. 2005 г.р. проиграл всухую - 5:0, а 2004 г.р., сумев забить 3 мяча, вновь пропустил 9.

Коротко игру своих подопечных прокомментировал наставник команды 2004 г.р. - Сергей Морщагин:

- Сегодня удалось немножко посопротивляться. Но, честно говоря, могли бы и поменьше пропустить. В первом тайме вратари не выручали, но во втором уже сыграли надёжнее. А в целом старалась вся команда.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.02.2018