Ответная ничья

12 июля на стадионе "Искра" состоялись ответные матчи Кубка Люберецкого района среди ветеранов 40+. "Звезда" принимала лыткаринских "Лыткарей".

Первая встреча 1/4 финала с участием этих команд завершилась крупной победой коллектива из Лыткарино - 3:0. Поэтому для выхода в полуфинал кубка нашей команде нужно было сотворить небольшое чудо.

С первых минут матча "Звезда" начала активно атаковать и немного захватила инициативу, но по прошествии некоторого времени игра выровнялась. На первых минутах игрок команды "Лыткари" совершил "фол последней надежды", сорвав атаку команды "Звезда", за что судья дал ему всего лишь желтую карточку. В середине первого тайма игроки нашей команды сумели открыть счет, но гостям еще до перерыва удалось восстановить статус-кво.

Второй тайм начался в таком же быстром темпе как и первый, и вновь "Звезде" удалось выйти вперед. Но ближе к середине второго тайма "Лыткари" снова сравняли счет.

Матч закончился вничью - 2:2, завершив тем самым участие ветеранов "Звезды" в кубке.

По результатам прошедшей игры хотелось бы отметить не очень справедливое и обоснованное судейство арбитра, обслуживавшего этот матч. Если с первых минут игры судья не дает красную карточку за фол последней надежды, то непонятно, зачем показывать её в другом моменте ни в чем неповинному игроку.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.07.2016