Отсроченные поражения с регламентным утешением

Вчера, 30 сентября, на стадионе "Искра" состоялись перенесенные матчи 10 тура Первенства Московской области среди юношеских команд Первой группы. ДЮСШ "Звезда-2" принимала жуковский "Вымпел".

Противостояние команд 2000-01 г.р. выдалось особо результативным. Уже в первом тайме команды сумели по два раза обменяться голами. А вот во втором отрезке встречи забивали уже только гости. Итог матча - 2:4.

Не сумели поквитаться за своих младших одноклубников и футболисты 1998-99 г.р., уступив по ходу игры - 1:2. Но здесь не обошлось без нарушения регламента чемпионата. Во втором тайме за "Вымпел" на замену вышел ряд игроков, принимавших участие в первом матче, а это считается нарушением правил. Данных инцидент был зафиксирован арбитром встречи - Сергеем Мироновым, и окончательное решение по этому матчу будет вынесено Федерацией футбола в ближайшее время. По предварительным данным старшей команде из Жуковского будет засчитано техническое поражение 3:0, а также снято 6 очков.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.10.2015