спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Открытая лига: «Звезда» поддерживает любителей.

На Малой арене стадиона «Искра» состоялись игры Десятого тура  Зимнего первенства Открытой Люберецкой Любительской Лиги.  В сражениях отличились команды, действующие под эгидой футбольного клуба «Звезда» - «Ветеран» и «Звезды».

- «Ветеран» - это, фактически, «Звезда 40+», - открывает секрет Юрий Колабанов, капитан команды, - просто для сорокалетних игроков зимнее первенство района не проводится, а мы хотим и можем играть, да и к лету готовиться надо, наигрывать коллектив… Лига – прекрасное изобретение «Звезды», она дает возможность поиграть на правильно организованных соревнованиях всем, кому иначе это сделать не удастся.

В игре против команды «Фортуна» ветераны «Звезды» ушли с поля при счете 4:1. Голы забили Дёмин и Морозов. Причем, четвертый гол в собственные ворота «Фортуна» же закатить и помогла….

А команда «Звёзды» - молодежь. Выпускники спортивной школы «Звезда» 1998-99 года рождения. Ребята отучились в спортшколе, впереди – большая жизнь. Но не каждого выпускника, даже выходившего в финал областного первенства,  ждут - не дождутся взрослые команды. Искать, где поиграть, приходится самим. Для них Лига – настоящая отдушина, а Зимнее первенство – не только возможность интересно провести время, но и способ сохранить форму для  того, чтобы летом вновь попытать счастья на больших полях.

«Звезды» в десятом туре сыграли с «Гэлакси». Игра была жаркой и непростой: на родном поле «Звезды» даже вели в счете, но сказалось мастерство соперника, успевшего буквально в последние минуты сравнять счет. Итог встречи – победа «Гэлакси» с «хоккейным счетом» 8:6… У «Звезд» голы забили Макеев, Михайлов и Унусян.

- Не страшно! На то и любительская лига, чтобы здесь игра была непредсказуемой и яркой, - говорит судья поединка Олег Вышегородцев, - зимний любительский футбол  - лучший способ подержать форму спортсмена перед районными и областными соревнованиями.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.02.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика