спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









От всей души - спасибо!

Руководство ДЮСШ по футболу «Звезда» от всей души благодарит Управление образованием Люберецкого муниципального района и директоров люберецких школ и гимназий №№ 5, 42, 10, 11, 4, 24 и 13 за содействие нашему летнему лагерю.

Ребята весь день заняты интенсивными физическими нагрузками, а для спортсмена важен правильный режим дня. Управление образованием предоставило нам возможность договориться со школами, у которых тоже есть летние лагеря, о посещении нашими ребятами школьных столовых. Футбол, как говорится, футболом, а обед – по расписанию… И не только обед, но ещё и завтрак, и полдник!

- Кормят вкусно, встречают вежливо, - в один голос утверждают воспитанники тренера Грищева – в столовую ходим, как на праздник! Еще ни одна котлета на столе не осталась…

Добавим: если бы ДЮСШ пришлось для обеспечения питания своих учеников заключать договор с какой-нибудь организацией общепита, вроде кафе или ресторана, расходы лагеря возросли бы на целый миллион, не меньше! Ведь в июне у нас занимается 265 ребят, у которых после физнагрузки аппетит – отменный.

Спасибо от всей души и директорам школ, и сотрудникам управления образования, и, конечно, поварам. Низкий поклон вам за труд!

Администрация ДЮСШ «Звезда».  

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.06.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика