"Осенний мяч - 2014" среди команд 2003 г.р.

23 ноября 2014 года на стадионе «Искра» прошёл традиционный турнир «Осенний мяч» среди команд 2003 г.р. Из наших коллективов принимала участие команда «Звезда-2», руководит которой тренер-преподаватель Данила Гайдука.

Всего в  турнире участвовало 6 команд: «Звезда» г. Люберцы, «Смена» г. Москва, «Виктория» г. Москва, «Олимп» г. Железнодорожный, «Домодедово» и «Урожай» Томилино. Все коллективы были разбиты на две группы.

«Звезда» первую игру играла с «Домодедово». Игра получилась напряженной, и благодаря лучшей реализации хозяевам удалось выиграть 2-1. Дубль оформил капитан команды Варочка Дмитрий. Вторая игра проходила под полным преимуществом наших футболистов, но не забив множество моментов, «Звезда» сыграла 1-1 с командой «Смена». Как ни странно, этого хватило, чтобы выйти в финал турнира.

В финале играли две команды из Люберецкого района: «Звезда» и «Урожай». Матч получился равным. В первом тайме наша команда имела 2 отличных момента, которые, к сожалению, не получилось реализовать. За это судьба наказала команду, и в конце тайма соперник заработал пенальти. Но, к счастью, наш вратарь в этот день был на высоте и сумел его отразить. Во втором тайме обе команды имели по несколько моментов, но игра закончилась со счетом 0-0. Это означало только одно - серия пенальти. В итоге серию выиграла «Звезда», 2-0. Во многом это заслуга вратаря команды, Яковлева Архипа, который отбил 2 удара.