спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Осенний мяч - 2012" среди команд 1999 г.р.

28 ноября в борьбу за победу в турнире «Осенний мяч-2012» вступили команды 1999 года рождения. На этот раз состав участников немного изменился. Основными хозяевами турнира считалась «Звезда-1», возглавляемая новым молодым тренером Игорем Кудряшовым. Также в соревнованиях приняли участие «Виктория» Москва, «Фортуна» Краснознаменск и вторая команда «Звезды» Люберцы.

С первого матча «Звезда-1» смотрелась как-то неуверенно, если даже не сказать вяло.  В результате первое поражение от «Виктории». Как оказалось дальше - больше. 2:1 от одноклубников из второй «Звезды» и контрольные 3:0 от «Фортуны». Было видно, что ребятам чего-то не хватает, причём возможно не столько физической подготовки, сколько азарта и желания.

Футболисты из Краснознаменска наоборот показали очень хороший и красивый футбол. С первой же игры стало ясно, что это играют победители. Так оно в результате и оказалось. Забив в общей сложности семь голов, «Фортуна» не пропустила ни одного года, став тем самым победителем турнира. Лучшим в составе команды был признан Братухин Артем, а Шилин Дмитрий стал лучшим игроком всего турнира. Второй раз на второй строчке оказались подопечные Егора Жулина, показавшие, кстати, интересный футбол и достойно отстоявшие лицо люберецкой школы. Здесь отметился  Осинь Александр. В составе «Виктории», занявшей третье место, лучшим был назван Чемьян Николай. В составе «Звезды-1» выделился Антиповский Евгений.

После завершения церемонии награждения главный тренер  «Звезды», Игорь Кудряшов рассказал нам о положении дел в команде: «Эту команду я принял только в середине октября. После завершения первенства стала задача о проведении турнира. Многие из соперников недавно закончили послесезонный отпуск и не смогли приехать на соревнования. Благодарю «Викторию» и «Фортуну» за то, что приняли приглашение и помогли турниру состояться. По поводу сегодняшней игры своей команды могу сказать, что последнее место не стало для меня неожиданностью, так как в турнире не приняли участие ключевые игроки команды.

Всего собралось 10 игроков. С посещаемостью у команды  в данный момент большие проблемы. В виду этого планируется проведение работы, направленной на восстановление посещаемости, как с игроками так и с их родителями. На следующем турнире, который планируется организовать в середине декабря, хотелось бы показать более высокий результат».

М Команды 1 2 3 4 МЯЧИ ОЧКИ
1 "Фортуна" Краснознаменск   2:0 2:0 3:0 7-0 9
2 "Звезда-2"  Люберцы 0:2   3:0 2:1 5-3 6
3 "Виктория" Москва 0:2 0:3   2:1 2-6 3
4 "Звезда-1" Люберцы 0:3 1:2 1:2   2-7 0
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.11.2012

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика