"Олимп" Видное - "Звезда" Люберцы, 3 тур, подростки, Зона Г

28 мая подростковые команды нашей школы провели матчи 3 тура областного первенства в городе Видное против местной СДЮШОР "Олимп".

Наши коллективы, возглавляемые тренерами Евгением Александровичем Васильевым (2002 г.р.) и Данилой Владимировичем Гайдуком (2003 г.р.), уже до начала матчей понимали, что противостояние ожидается серьезное и заранее настраивались на борьбу. Получилось, к сожалению, далеко не все.

2003 г.р. играл с хозяевами на равных, сумел создать ряд опасных моментов, но в самом конце первого тайма пропустил, как говорится, гол в раздевалку. В итоге на второй тайм ребята получили установку - отыграться, а значит начать играть в более открытый футбол. И в общем-то нашим футболистам удалось создать в штрафной "Олимпа" несколько опасных атак, но до взятия ворот дело так и не дошло. Зато хозяевам удалось один раз поймать нашу команду на контратаке и забить еще раз, тем самым установив окончательный счет встречи - 2:0.

Команде "Звезда", выступающей по 2002 г.р., но состоящей большей частью из футболистов 2003 г.р., оказать достойное сопротивление "Олимпу" оказалось не под силу. Крупное поражение - 0:7. Но несмотря на это, хочется пожелать нашим юным футболистам не расстраиваться, побыстрее забыть горечь последнего поражения, и лучше готовиться к следующим играм, ведь вам теперь нужно стараться с удвоенным упорством.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.05.2015