спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Одновременно неудачные игры

29 августа на стадионе «Искра» и «Звезда» согласно календарю игр Первенства Московской области среди детских команд прошли домашние матчи команд ДЮСШ «Звезда». Что интересно, почему-то календарь игр был составлен таким очень странным образом, если сказать другими словами, то наши детские команды «Звезда-1», «Звезда-2» и «Звезда-3» этот тур принимали дома все одновременно.

Стадион «Искра». Первыми начали матч команда «Звезда-2» 2004 г.р., под руководством С.В. Морщагина, которые принимали команду из города Видное. Наша команда одержала победу, но как говорится за счет выпавшего счастливого билета, другими словами соперник приехал в неполном составе. Счет 1:0 в нашу пользу.

Следующими выступила команда Д.В. Гайдука 2003 г.р. К сожалению, одержали сокрушительное поражение 0:5. Что происходит с командой непонятно, ведь по итогам прошлого сезона команда заняла второе место.

 

Следующими вышли коллектив «Звезда-1» против детской команды ФК «Подолье» Подольского района. К сожалению, эстафета неудачных матчей для нашего клуба была продолжена.

Команда 2004 г.р. Николая Иванов проиграла со счетом 0:3. Хотя, чему удивляться, ведь для ребят этой команды тренер не проводил ни дневной лагерь, ни летние учебно-тренировочные сборы.

Следующими на поле вышли футболисты Дмитрия Грищева 2003 г.р. Честно говоря, нельзя сказать, что сыграли хуже соперников, но пропущенный супер гол и неоднозначное судейство значительно повлияли на итог: счет 1:2.

 

В это время на стадионе «Звезда» проводила домашний матч «Звезда-3». В гости в гарнизон приехали футболисты из Орехово-Зуево.

К сожалению, команда 2004 г.р. Николая Волкова уступила со счетом 0:2. Коротко говоря счет, оказался в общем лучше, чем сама игра.

Игровой день завершила команда 2003 г.р. Дмитрия Соловьева. Важность этой игры состояла в том, что в случае победы наши футболисты прочно занимали 3-е место в турнирной таблице. Но вместо футбола в начале матча наша команда, почему-то пыталась демонстрировать антифутбол, что в итоге привело к удалению игрока в начале матча за грубую игру против соперника. Соответственно обыграть соперника из Орехово-Зуево, находясь в меньшинстве, явилось непосильной задачей. В итоге 0:2.

 

Столь плачевные результаты этого тура Первенства области заставило руководство ДЮСШ к принятию мер с целью исправления сложившейся ситуации. Таких позорных результатов давно не наблюдалось в нашей школе.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.09.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика