спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Одни побеждают, вторые набирают очки

Вчера, 12 октября, свои матчи 17 тура областного первенства, но уже на выезде в Жуковском против "Метеора", провели и первые команды ДЮСШ "Звезды".

Подопечным Евгения Васильева 2005 г.р. удалось показать неплохой футбол и одержать победу со счетом 1:0. Об игре по возвращении рассказал наставник команды: 

- В сегодняшнем матче мы имели полное преимущество, создавали много моментов, но в который раз подводила реализация. Здорово контролировали мяч, но немного не хватало в завершении последней передачи. Единственный гол в игре с передачи Егора Окулова забил самый юный наш игрок - Даня Росляков.

Второму запланированному на этот день матчу среди команд 2004 г.р. не было суждено состояться. К сожалению, за команду хозяев на матч пришло лишь 6 футболистов, в связи с чем коллектив Николая Волкова без боя пополнил свой актив тремя очками. Дабы не расстраивать приехавших и пришедших на матч футболистов, "Метеор" пополнил свои ряды за счет игроков 2005 г.р., и был проведен товарищеский матч, оставшийся за нашими игроками.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.10.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика