спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Один - разгром, один - "технарь"

13 сентября, в среду, на стадионе "Искра" также состоялся матч 14 тура Первенства Люберецкого округа среди детско-юношеских команд. "Звезда-Искра" принимала футболистов из Малаховки.

Как мы уже рассказывали ранее, один матч этого тура в самой младшей возрастной категории среди команд 2006-07 г.р. был сыгран еще в понедельник. Тогда воспитанники Никиты Пашкина разгромили соперников со счетом 12:0.

Сегодня же на поле вышли футбольные коллективы 2002-03 г.р. Подопечным Дмитрия Грищева не удалось повторить результат своих младших одноклубников, но уверенную победу "Звезда" одержала. Итоговый счет - 6:0 в пользу наших ребят. Мячи на свой счет записали: Фетисов Михаил (2), Почтарев Николай (2), Колесников Егор и Кругляков Павел.

Еще одному запланированному матчу среди команд 2004-05 г.р. в этот день не было суждено состояться. "Звезда-Искра" гостей так и не дождалась, записав соперникам техническое поражение - 3:0. И если брать во внимание, что за пропуск игры в чемпионате особо не предусмотрено никаких санкций, то 3:0, возможно, не самых худших исход для малаховской команды.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика